Новости

Турнир по настольному теннису среди детей

• 13 Декабря 2013

С 9 по 12 декабря.2013 года прошел Всероссийский турнир по настольному теннису среди детей в г. Воронеже, посвященный памяти мастера спорта СССР Заяц Е.Н.

Определились чемпионы области

• 2 Декабря 2013

В тульском Дворце детского и юношеского творчества прошёл командный чемпионат Тульской области по настольному теннису. Первое место заняла команда «Динамо» (п. Ленинский) в составе Игоря Афонского, Николая Болтоева и Антона Анциферова.

Первенство по теннису

• 18 Ноября 2013

В Ленинском районе прошло первенство по теннису среди муниципальных образований района.
Первое место заняла команда из муниципального образования рабочий посёлок Ленинский, второе – МО Иншинское, третье – МО Шатское.

Тулячка завоевала "серебро", поиграв в пин-понг

• 27 Октября 2013

На межрегиональном турнире по настольному теннису среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата в Великом Новгороде в абсолютном зачете у женщин три первых места завоевали Елена Епишкина из Санкт-Петербурга, Елена Столповская из Тулы и петербурженка Зоя Торговцева.

Первенство области по настольному теннису среди юношей и девушек

В тульском Дворце детского и юношеского творчества прошло первенство области по настольному теннису среди юношей и девушек.
Сильнейшие были определены в трёх возрастных группах.